Еще раз о спаме.

вот добрались и до гугловской почты. хотя таких данных с роду не было :Boast:да еще и написали сами не знают что... :Hunter:
coгласнo nостaновлeнию №211-ЮE-92486/2021

2022-06-05_15-15-19.png
 
Как меня достала именно эта рассылка работы... от неё не что избавиться? Создаю фильтры и толку ноль.

2022-06-26_15-23-27.png
 
Гмыло? Если да, то варианта 2
1. Кидать в спам, чтоб фильтры настроились автоматом
2. Слать жалобы на фишинг
 
Гмыло? Если да, то варианта 2
1. Кидать в спам, чтоб фильтры настроились автоматом
2. Слать жалобы на фишинг
майл.
спам ящик не помогает ровно как и фильтры в спаме. всё равно прут через дня четыре или неделю в общим с коротким промежутком.
написать им в поддержку похоже тоже нет толку, скажут спам ящик и есть для этих писем
 
@Кирилл, это гмайл, там усё у порядке шеф. Проблема в майле... Пока дали совет, в поле адреса прописывать от кого пришло, так вроде как пока работает, но приходить стали другие адресаты типа inform-82 inform-38 :Biggrin::Hunter::Aggressive:
Всё нормально, спам есть спам, но меня просто достали письма - работа онлайн...
 
В поддержке ответили типа не переживай, папка спам очищается автоматом через несколько дней. А фильтры как я понял абсолютно бесполезны.
Только на конкретное мыло могут блокировать, от рассылки не спасут. Общие выводы - защита полная дрянь. Спамеры умнее разрабов.
 
Прописываю фильтры Работа-Оnlinе@3G.uawork.gmail.com а толку ноль... как шли так и идут. Почему не блокируется? Если знает кто конечно.
с L и без неё.

2022-07-12_11-49-48.png
 
Я по другому в почте создаю фильтра :
  • ПКМ по письму
  • Из менюшки выбираю фильтр
  • И дальше по тексту

Вроде ,как держат фильтра
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 30
@monowar, ну, и что тут в условие добавлять?! Разделы то одинаковые. вы уж обьясните подробнее.
 

Вложения

  • 2022-07-13_10-40-36.png
    2022-07-13_10-40-36.png
    19.9 KB · Просмотры: 30
Назад
Сверху Снизу