Еще раз о спаме.

Как бороться с этим дальше не понимаю. Создаю фильтры в спам ящике чтоб навсегда избавиться от подобных рассылок, но письма всё равно приходят, хотя и адрес инвалид и фильтр уже не может задаться. Кто что подскажет?
Если сменить почту не вариант, то спроси у службы поддержки того почтового сайта - они расскажут и покажут.
 
Если сменить почту не вариант, то спроси у службы поддержки того почтового сайта - они расскажут и покажут.
ничего они не помогут, письма итак приходят в спам ящик, скажут чего еще вам нужно.
 
Вот и мне счастье привалило

Screenshot_20220216-082357_Opera.jpg
 
А мне пришло письмо где говорится, что как договаривались, вся сумма переведена на мой счет, чек прикреплен в архиве с паролем 123.
_ В архове программа .sсr (без иконки).
_ Анализ при помощи Notepad показал, что она будет давать диалоговые окна с просьбой установки приложения для просмотра чеков, ввод пароля (пароль не обрабатывается), а потом, так как не знаю пароль предложит отмену установки. Перед єтим скрытно обращается в интернет, пишет в автозапуск реестра, запускает cmd файлы...
 
Похоже никак ...
создаешь кучу фильтров и толку ноль, хотел по ФИО предпринять что нибудь но походу нет таких блокировок . а могли бы добавить подобное правило в фильтр почты.
 
Парни можете мне сказать, чего она до меня таипалась.... вот не могу других слов найти....
Никакие фильтры не защищают... Это что на вечно теперь?

2022-04-28_08-59-59.png
 
Вот уж действительно времена, я против политики и как говорится не могу повлиять на её. Но тут как вижу информационная война, (все пытаются унизить русскоговорящих и русский народ) рассылка спама видео. Конечно насилия там нет обычные издевки и насмешки троллинг так сказать...
Россия Белоруссия Украина братские народы, нам эти войны не нужны абсолютно, и то что сейчас происходит не наша вина, это должно было случиться и случилось бы по любому вне зависимости от наших желаний и хотений в том числе молений, так или иначе написана программа... Все враждуют и воюют, но при этом важно остаться не озлобленным сохранить человечность, понимая что весь этот беспредел исходит не от нас человеков.
Никого не оправдываю и не защищаю, потому что сам не знаю где и в чем правда а в чем ложь, есть домыслы и догадки которые нужно держать при себе.
Я просто не хочу что бы мы обычные люди ругались, вне зависимости политики.

2022-05-11_10-50-40.png
 
Назад
Сверху Снизу