Еще раз о спаме.

РОССИЙСКОЕ ЛОТО

1605221987688.png
 
Собираетесь приехать в Москву? Хотите конкретно повеселиться?


Предлагаю незабываемую программу:

По приезду (прилету) в Москву я встречу Вас возле аэропорта или вокзала.

Если Вы устали после поездки - Вы отдыхаете в гостинице какое-то время.


Далее программа на Ваш выбор:

- Бухаем в любом месте стационарно;

- Смотрим достопримечательности Москвы и бухаем;

- Вечером или ночью можем посещать любые клубы;

- Баня, сауна, рестораны;

- Шашлыки в парке или в Подмосковье;

- И все что пожелаете.

Все это время я бухаю вместе с Вами!


Я Ваш гид в мире развлечений Москвы!


Моя оплата 5000 рублей за день + Ваши еда, напитки и сопутствующие расходы на меня.


Обращайтесь по телефону: 79258765613 (WhatsApp)
 
I am Jim Yang. I am the Operation Manager at China Citic Bank International, Hong Kong. I do not know if we can work together in transferring US$48.2 million from my bank to your bank account. Finally if you are interested I shall provide you with more details. Please contact me with this Email:jimyang975@gmail.com
Кто хочет заработать?
 
Еще в прошлом году все спам рассылки заносил в фильтр с опциями на удаление, и по полному адресу и по маске... набралось пару сотен адресов, в конце концов фильтр майлу отказался соxранять очередную партию спам адресов... :)
 
достал он меня, пятый день на яндекс отправляет
тут немного другое содержание, не ну это ж надо было такое придумать, прям самец топтун по кличке мустанг :Lol::Lol::Lol:

Безымянный.png
 
Потребуй доказательств - пусть пришлет видео в след. письме, а иначе он тупой лошара, который наивно думает, что умеет пользоваться видеоредактором, и врет, что знает програмирование, иначе знал бы, что камеры в мониторе твоего компьютера попросту нет.
 
@Сергій, а смысл вступать в переписку - всё равно не ответит, они никогда не отвечают... ждут биткоины :Lol:
Если действительно нужны биткоины, то спроси, будет ли сдача с десятки, а то переплачивать не собираешься.
 
Назад
Сверху Снизу