Еще раз о спаме.

My Dear in the Lord



My Name is Mrs. Therese Nina, from Norway. I know that this message will be a surprise to you. Firstly, I am married to Mr. Patrick Nina, A gold merchant who owns a small gold Mine in Austria; He died of Cardiovascular Disease in mid-March 2011. During his life time he deposited the sum of € 8.5 Million Euro) Eight million, Five hundred thousand Euros in a bank in Vienna, Austria. The deposited money was from the sale of the shares, death benefits payment and entitlements of my deceased husband by his company.



I am sending this message to you praying that it will reach you in good health, since I am not in good health condition in which I sleep every night without knowing if I may be alive to see the next day. I am suffering from long time cancer and presently i am partially suffering from a stroke illness which has become almost impossible for me to move around. I am married to my late husband for over 4 years before he died and is unfortunately that we don't have a child, my doctor confided in me that i have less chance to live. Having known my health condition, I decided to contact you to claim the fund since I don't have any relation I grew up from the orphanage home



I have decided to donate what I have to you for the support of helping Motherless babies/Less privileged/Widows' because I am dying and diagnosed of cancer for about 2 years ago. I have been touched by God Almighty to donate from what I have inherited from my late husband to you for good work of God Almighty. I have asked Almighty God to forgive me and believe he has, because He is a Merciful God I will be going in for an operation surgery soon



This is the reason i need your services to stand as my next of kin or an executor to claim the funds for charity purposes. If this money remains unclaimed after my death, the bank executives or the government will take the money as unclaimed fund and maybe use it for selfish and worthless ventures, I need a very honest person who can claim this money and use it for Charity works, for orphanages, widows and also build schools for less privilege that will be named after my late husband and my name; I need your urgent answer to know if you will be able to execute this project, and I will give you more Information on how the fund will be transferred to your bank account.



Thanks

Mrs. Therese Nina

делюсь
 
Новогодние заманухи начались :Biggrin:

2021-12-26_17-45-16.png
 
Настойчивые спамеры, по любому хотят бабло рубануть на праздники

2021-12-29_10-54-44.png
 
Последнее редактирование модератором:
как давно не было таких писем :Crazy::Fool::Lol:

Здравствуйте!
У меня для Вас следующая информация. К сожалению, ваш девайс был заражён вирусом.Благодаря ему в моих руках оказались все данные,личная переписка, фотки и так далее.Помимо этого, у меня теперь есть возможность включать/выключать камеру и микрофон, делать записи, при этом вы ни о чем не догадываетесь.
Далее я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!!Могу сказать только то, что ваши фaнтaзии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека.
Спустя какое то время у меня появилась идея.
Я сделал скриншоты с таких сайтов, где Вы периодически проводите время (понимаете, о чем это, да?).
После этого я сделал скриншоты как Вы ўдовлетворяете себя (используя камеру вашего устройства) и склеил их.
Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!Уверен, что Вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам.
Для выхода из данной ситуации предлагаю вам следующий вариант - Вы переводите мне 700 USD,а я удаляю все материалы и мы забываем друг о друге.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Платите исключительно в биткоин!
Вот номер кошелька куда отправлять монеты-bc1qra9wfdyn6ehe60t98vffm4fsjrjp339j9w45hc

Вы не знаете, как использовать такой кошелёк? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить кошелек-биткоин ".Это очень легко
На это я даю вам 48 часов с момента открытия этого письма.
Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер id99055318. И время пойдет.
После оплаты все скриншоты будут автоматически удалены.
Если вы не выполните условия, мне придётся разослать их всем вашим контактам. Я надеюсь, Вы понимаете свою ситуацию.
- Не пытайся найти и уничтожить уязвимость (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер).
- Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом).
- Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение девайса не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.
P.S. Вы не единственный, за кем я так наблюдаю. Поэтому гарантирую вам, что после оплаты мы забудем друг о друге.
Не держите на меня зла! Почаще обновляйте свой антивирус и не посещайте сомнительные сайты.
Удачи.
 
Мне интересно. Они хотят получать ежемесячную плату или как? Если вдруг поверить в ..., то как они докажут, что компромат удален, ведь информацию удалить практически невозможно. Ну разве что сжечь компьютер и сервера с которыми синхронизуется видеоредактор, винда, антивирус, наблюдатели от яндекса с гуглом, а также чужие вирусы (єто ж только ядерной войной можно стереть).
 
Последнее редактирование:
@Сергій, все подобные уловки рассчитаны на людей пугливых и сомневающихся в самих себе, а таких не мало, и предполагаю им отправляют средства тоже не мало иначе бы не рассылали такие письма.
п.с. есть такой актер А Пнин (снимался в фильме жмурки), ему походу тоже приходили такие письма но он не повёлся и результат оказался катастрофический для него, выплеснули весь стрем чем он занимался :Crazy:
 
мда, чего чего а парфюма в спаме еще не разу не предлагали :Biggrin:

Посмотреть вложение 60582
Посмотреть вложение 60583
А мне предлагали. И монокль ночного видения, и дорогую швабру, и зеркало для авто с регистратором, и набор сыра, и парфюмерию, набор сковородок с лишней крышкой в подарок, комплекс для повышения потенции,...
Я заказывал,
потом звонили и я подтверждал, что за платное хранение тоже заплачу, просто сегодня не могу забрать...
но так и не забирал с почты.
Сначала перестали принимать заказы - я начал с другого номера,
потом перестали присылать спам - видать стало не выгодно платить неустойки.
 
На Росии действительно так говорят - "прикрепление", и пишут "вы" с маленькой?
Кто то встречал вакансию труженика?
По моему чел вуаще не местный.
 
Как бороться с этим дальше не понимаю. Создаю фильтры в спам ящике чтоб навсегда избавиться от подобных рассылок, но письма всё равно приходят, хотя и адрес инвалид и фильтр уже не может задаться. Кто что подскажет?


2022-02-15_07-47-03.png
 
Назад
Сверху Снизу