Это что было ???

Так это прикол был...
Смотрю седни с чужого компа - на Яшке муха большая, тут малёк дрозофилы ползает. Дык весна же, разплодились. :Crazy:
Вдруг вижу - аватарки перевернуты, а рекламные картинки начинают дрожать, дальше больше - они уже пляшут. :Biggrin:
Причем - во всех популярных браузерах. Жаль шамана с бубном рядом не было.
 
Последнее редактирование:
Я как муху и перевернутые аватары увидела так срочно бросилась сканировать разными антивирусниками ноут.Еще думаю как это так на других сайтах мух нет а на нашем муха.А у моей соседке на Яндексе она вообще думала что во-внутрь ноутбука муха забралась про 1 апреля-забыли.
 
Плясок не видел, когда увидел что там аватарки на видео дёргаются подумал, что это рука дрожит. Насчёт музыки не знаю - колонки были отключены, если музыка и была, не слышал. Так что за видео спасибо. Мухи у меня тоже не было даже на яндексе. Возможно имеет значение из какой страны IP ? Аватарки у меня были нормально, что в общем ещё вчёра был готов всем доказать. А вот сегодня у меня @cybercop стоит на голове, это только у меня и сработало вместо вчера сегодня или его тоже развели и он сам себя перевернул? Столько пишет, как не попасть на развод и попался на первоапрельскую шутку?

a1c987b6ded5e2589939fbc7b245c80a.png
 
У меня теперь такая картина наблюдается в мобильнике и Опера. Остальные браузеры пока не проверял.

Раз проблема и в мобильнике, то наверно троянские DNS прописались.

regist, тогда лично я, тебя персонально, поздравлю)))

В фотошопе уже отредактировал картинки?

У меня логи в порядке. Я сам их смотрел. )))


Я как муху и перевернутые аватары увидела так срочно бросилась сканировать разными антивирусниками ноут.Еще думаю как это так на других сайтах мух нет а на нашем муха.А у моей соседке на Яндексе она вообще думала что во-внутрь ноутбука муха забралась про 1 апреля-забыли.


:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Biggrin::Biggrin::Blum3::Blum3::Blum3:

Костя :Rofl::Sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу