эээх, как дальше жить, есть любовь ?!

Коля, главно не бухай.
Она ведь тоже переживает,невозможно столько лет вместе прожить и просто так уйти.
Пройдет несколько дней и вам надо будет поговорить-когда горячка пройдет.
Будь готовым этому разговору,я могу только так поддержать-остальное в твоих руках.
Все будет нормально!
 
Последнее редактирование:
machito, Николай, вы держитесь там, я не знаю как,
но хочется поддержать вас
вобщем, товарищи мужчины, это не повод для стеба.. у человека сложная ситуация
 
товарищи мужчины, это не повод для стеба.
Маш, ну почему... здесь вроде ни кто и не стебается, я же говорю инстинкт самосохранения у нас сработал, даем советы как будто себя спасаем, а ведь ни кто и не подумал, что влюбиться могут оба.
 
После 30 любви нет за исключением очень редких случаев.
у нас мужиков инстинкт самосохранения сработал и все решили что влюбился именно machito)))
Я тоже так подумал.

А 20 лет прожить это не 2 года и не 5, так просто не расстаются да ещё и весной. Всё равно вернётся всё на круги свои.
 
После 30 любви нет за исключением очень редких случаев.
откуда такое мнение, Саша?
ты меня прямо огорчаешь.

можно влюбиться и в 30, и в 35 и далее так, что крышу снесет
И взрослые люди вблизи объекта своей любви теряют свой снобизм, представительный вид и становятся смущенными, растерянными и неуклюжими. И безумно влюбленными.
Для одних это счастье, если они одиноки. Для других беда
Кстати, у мужчин после 40 едет крыша в другом плане. Им хочется рядом не свою родную жену, а молодую козочку, лет так 20.
 
Кто может дать ответ!
Жили 20 лет ииииии!
Походу я пропал, кирдык!:(

Надо сохранять присутствие духа, в любых ситуациях.
Когда у меня было нечто подобное (в раннем возрасте), я ударился в работу и помог сестре хорошо заработать и переехать в другой город.
Отрицательную энергию тоже можно и нужно использовать на благо...
 
Привет ребята, извиняюсь за столь долгое отсутствие, бухал, а что делает брошеный мужик !

0_3f2f0_756d1173_XL.jpg
Всё плохо, иду ко-дну...............................
 
Всё плохо, иду ко-дну
Трудно что-то посоветовать в данной ситуации, да и не благодарное это дело.., стресс ты снял, а теперь просто оставайся мужиком и не раскисай, удачи!
 
В мои года сложно что либо менять-изменять, видимо придётся.

Добавлено через 12 минут 31 секунду
Коля, главно не бухай.
Она ведь тоже переживает,невозможно столько лет вместе прожить и просто так уйти.
Пройдет несколько дней и вам надо будет поговорить-когда горячка пройдет.
Будь готовым этому разговору,я могу только так поддержать-остальное в твоих руках.
Все будет нормально!

Спасибо брат за точные верные слова, но не бухать не возможно!
Я прожил слишком сложную жизнь.
 
Кстати, у мужчин после 40 едет крыша в другом плане. Им хочется рядом не свою родную жену, а молодую козочку, лет так 20.
А что здесь необычного? Если это взаимно. ))) Я даже допускаю "бартерные" отношения. Большая часть мужской половины завидует такому, вот жежЪ блин, такую подцепил. Мужская тяга к молодости понятна, жена старая, толстая зашмыганая например, а тут рядом не только красивая опряная, но и желающая. Почему бы и нет?

А вот ты представь картину наоборот, когда женщина разменявшая пятый десяток живёт с 25-летним пареньком. У меня соседка бывшая, это когда мне было лет 5 ей было наверное 20-22 не больше, сейчас наверное ей 50-55, бросила мужа и детей, живёт с мужиком лет 28 наверное, не знаю, правда, живёт с ним уже лет 8-9, не хило правда? Правда нужно отдать должное её фигуре и внешности. В свои года она выглядит стройно и без лишних складок или морщин, со спины можно дать не больше 30 лет.

Женщины старше мужчины на 10 лет... Я вообще этого не представляю себе... Ну такие браки встречаются не редко, но когда на 20 и больше разрыв, ассоциация будет уводить мысль о том что она ровесница твоей мамы и как к ней относиться? Чем же они держат возле себя молоденьких мальчиков? Заботой? Любовью? Опытом? Ты же должен понимать, что она стареет, взгляд влево потом будет восприниматься как измена, любые подруги, которые моложе неё будут видеться как соперницы и любовницы. А ведь то что они у тебя есть, подруги, от этого никуда не деться. Ты же не свалился в жизнь сразу и без друзей.

можно влюбиться и в 30, и в 35 и далее так, что крышу снесет
И взрослые люди вблизи объекта своей любви теряют свой снобизм, представительный вид и становятся смущенными, растерянными и неуклюжими. И безумно влюбленными.
Потому что уже нет тех милых и розовых чувств и искренности, с которой даришь любовь в юности. Потом это чистый расчёт.
 
Назад
Сверху Снизу