ЭЭээх, на море хочу!!!

у мужчин грудь открытая всегда и они загарают на солце, так почему бы и вам так же не делать?

ой несет по волнам)))

Ясно, наших мужчин почти "унесло", поэтому плавно и незаметно переходим к новой под теме

Солнцезащитные кремы могут быть опасны



Всем известно, что солнце опасно для здоровья. Поэтому необходимо постоянно пользоваться солнцезащитными средствами, прежде чем выходить на улицу или загорать на пляже. Но все ли средства защиты безопасны?

Специалисты утверждают, что солнцезащитные кремы с низким уровнем SPF могут быть более безопасны для кожи. Все дело в том, что такие кремы не только становятся барьером для вредных солнечных лучей, но и позволяют дольше пребывать на солнце.

Поэтому кремы с более высокой степенью защиты вводят человека в заблуждение, что можно находиться на солнце постоянно. Но это не так! Долгое пребывание на солнце может вызывать разной степени ожоги, несмотря на защитный крем. В любом случае, как советуют специалисты, необходимо всегда соблюдать элементарные правила:

1. нельзя находиться на солнце с 11 до 16 часов;

2. правильно выбрать степень защиты крема, ведь людям с более светлой чувствительной кожей требуется более надежная защита;

3. наносить средство в необходимом количестве (для взрослого человека на все тело потребуется около 2-х столовых ложек);

4. каждые 2 часа следует повторять процедуру нанесения крема.:);)
 
Вставлю свои пять копеек

Моря бывают разные :)

5442.jpg

karskoemore3.jpg

31.jpg

IMG_6934.jpg

46158130_P8210003_Maloe_more.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
что все это будет
А у меня уже :p
Моря бывают разные
И даже такие:
lake_05.jpg
israel7.jpg
sol_ozero014.jpg
Это к тому, что, если кто то еще не был, то посоветуйтесь со своим доктором и рекомендую солёные воды. Отдых для ленивых пловцов, так сказать.
Лежишь себе на воде, загораешь, утонуть просто не возможно.
 
что видела, то снимала и показываю)
фоток много, показываю Карибское море и Атлантику
была: Карибы, о. Гаити, о. Саона, о.Самона Доминиканская республика
 
Ты была в самом центре пиратского логова. На заре покорения нового света, те местности кишели пиратами. ))))
 
самое лучшее что я видел-мертвое море и озеро тоз!
кто был в этих водоемах настоящии счастливчик!
жалею,что нет фото-у меня дурная заноза:не люблю когда меня фоткают.
сам не снимаю,часто некому.
столько всего в жизни только в памяти!...
 
Koza Nozdri, ну, значит, у тебя все впереди.. в смысле, увидеть красоту.
Озеро Туз, это в котором воды по щиколотку? Его и водоемом то трудно назвать. Буду честной-не впечатлило.
Будешь еще в тех местах посмотри Памуккале, это действительно красиво.
 
Sfera, не туз а тоз!
был и на черном,и мертвом и даже на желтом море.
просто тоз и мертвое море понравились!
они такие странные...
так что это очень красиво!
 
Mila, На яхте, на самолете, на катамаране и на катере. Пешком и на лошадях)

еще немного фотографий этой красивой страны


Саня Дронго просил людей))


Если интересно, выложу еще
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу