ЭЭээх, на море хочу!!!

Drongo, ох уж эти легкие уклоны :)

icotonev, шашлыков побольше. Что не съедите - чартером в Беларусь. Девочек не слать, иначе шашлыков не увижу. Съедят в дороге :D
 
интересно, а он куда хочет?
Он хочет побыстрее закончить сессию. )))
Слушайте, я о море, а вы о чем?
Мы о море и о морских атрибутах отдыха, ну какое море без открытых купальников и топлеса? ;) Море есть здесь, на картинке. Шашлыки где-то в темах уже были, остался топлесс. :biggrin: Даёшь в такую жару топлесс!!! )))
 
Вот она жизнь. :)
Стоит на минутку отлучиться, так тут столько интересного...: :unknw:

Некая группа, оказывается, отправляется в Болгарию, прихватив с собой, oй, нет, найдя на месте девчонок.
Там наслаждается отдыхом, шашлыками и созерцанием топлесс....:)

Фотки то хоть покажете?
 
Вот ведь конспираторы. (завидуем потихоньку).

Вообще то, хотелось бы глянуть на весь праздник жизни, ну там пляж, море и ...отдыхающие жители "нашего городка".
Репортаж с места событий, так сказать.:)

А, если серьезно, то здорово было бы посмотреть альбомы путешественников.

Море мне не светит, но через неделю в это время я буду уже в поезде и впереди - обе столицы. :bye:
 
zaq, Пляж, вода, солнце, рыбка, медузы, шашлыки это пожалуйста, есть - покажем, а топлеса у мальчиков нееееету. :biggrin: Это уже по женской части. :p
 
Я имел в виду, а icotonev знает, что мы к нему собираемся, виртуально?
а почему думаешь виртуално..я реально собираюсь в болгарию..а там уж как икотонев встретит..кста мож и посоветует куда лучше и дешевле))
собираюсь на Дюны

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Икотонев может будешь гидом..все расскажешь и покажешь??
присоединяйся!!!
 
Ах, Drongo, я же говорю - конспираторы.
Рыбки они и есть рыбки. :)
Ну, так то дело хорошее - отдохнуть от будней и устроить себе маленький праздник.

Всем отличного отдыха. :)
 
ага ...что то я со своей никак не могу определится..а время уходит..визу открывать неделю...чую с этими девушками хрен куда приедешь..точнее никуда кроме украины..
в Ебибет вроде безвизово, но там жарко ща..кто куда еще безвизово хорошо и не!!! дорого!!!!! подскажет??)))
 
кто куда еще безвизово хорошо и не!!! дорого!!!!! подскажет??)))
Идеально, можно сказать, к бабушке в деревню. :sarcastic: Речка, воздух, коровки, молочко бесплатно и главное, до отвала. Безвизово, за символическую цену.

Дело за малым, осталось бабушку найти. :)
 
Эх:( Не поверите, живу в Калининграде в 25 км от Балтийского моря и ни разу за этот месяц там не была:mad: Катастрофически нет свободного времени...
 
Назад
Сверху Снизу