Два файловых вируса в системе

Drongo

Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
7,345
Реакции
4,793
Привет всем. Я вот тут задумался, а если к примеру случится такая ситуация, что у пользователя заведутся два(в идеале больше одного) файловых вируса. Они, эти вирусы, друг друга "убьют"? Ну, один запортит первый, а первый запортит другой. :gamer4: Мне действительно интересна реакция вирусов друг на друга, ведь два антивирусника тоже ругаются из-за перехватов. Если есть мнение, прошу делиться. :blum::victory:
 
А как насчёт "вирусной защиты", один замаскируется, а второй, сможет ли его увидеть? :)

В идеале если запустить один заражённый исполнимый файл первым вирусом и сразу же второй, вторым вирусом. :)
 
если первый руткит то второй не увидит его т.к. в вирус встраивать еще антируткит технологию это будет довольно интересно :)
 
Мне попадались компьютеры заражённые вирусом руссо туристо (аморале- имя сканера от drweb) и к вирусу цеплялись virut и sektor. Сканер curiet лечил от обоих и удалял самого вируса. Так что живут 2 виря в одной системе.
А вот как уживутся 2 вируса запивающие autorun.inf на флешку, было интересно посмотреть.
 
Назад
Сверху Снизу