Держать при себе мобильный телефон во время сна опасно

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
3763862-derzhat-pri-sebe-mobilnyj-telefon-vo-vr.jpg


Результаты нового исследования показали, что 44% пользователей мобильных телефонов засыпают вместе со своими гаджетами. Большинство людей делают это по таким причинам: чтобы не пропустить важный звонок или сообщение, а также чтобы выключить с утра будильник, установленный на телефоне.

Однако оставлять мобильный телефон возле подушки может быть опасно для здоровья. Во-первых, известны случаи возгорания телефона, оставленного под подушкой. Как правило, такие случаи вызваны неправильной эксплуатацией телефонов. Во-вторых, телефон может нарушать сон. Это связано со светом, который излучает трубка. Перед сном следует убрать все посторонние предметы с постели, которые могут отсвечивать ночью или включаться. И в-третьих, самое важное - излучение от мобильных телефонов. Пока что нет весомых доказательств того, что излучение от мобильного может провоцировать онкологические заболевания. Но и опровержений этому также нет. Именно поэтому ВОЗ рекомендует ограничить разговоры по телефону, не брать телефон в постель, а также держать телефон дальше от уха.
Кроме того, разговор по мобильному телефону перед сном негативно влияет на самочувствие человека и способен вызывать мигрени, рассеянность внимания и бессонницу.
 
Я всегда убираю метра на два-три или в другую комнату или выключаю.
Да, ночью он живет своей жизнью - включается, что-то там приходит от оператора и агрегаторов, туды в качель их душу, и всех кого "щедрый" ОпСоС впустил в свои сети и продал им право беспокоить абонентов своим спамом. (Пока это писал салон мебели Модерн где-то получилимой номер и прислал свой спам).
 
А мои телефоны спят под гостевым диваном.
Чето мявкают ночами бывают - не слышим,спим без задних лап))
 
А мои телефоны спят под гостевым диваном.
Кирилл, ты так гостей не любишь или свои телефоны?:Biggrin:
Тогда вот тебе еще места для их ночной дислокации, может пригодятся:
- на кухне под холодильником;
- в ванной комнате под умывальником;
- в прихожей под обувной полочкой;
- ну или на крайняк, у соседа под ковриком перед его входной дверью.
 
Я всегда убираю метра на два-три или в другую комнату или выключаю.
Я выключаю в 11.нуль-нуль, нефиг звонить по ночам, люди работают :Biggrin:
У меня он отключается и включается в назначенное время
У тебя техника, у меня нокиа :ROFLMAO:
http://muzofon.com/search/Звонок оператору нокиа прикол
 
Последнее редактирование:
Тогда вот тебе еще места для их ночной дислокации, может пригодятся:
А вот еще один вариант:

Да где эти **** телефоны?? Кто *** звук отключил? Где их искать щас???? У же 6.30 опаздываем где *** эти *** телефоны ***??!!Хорошо рассуждать о том куда их прятать когда живешь размеренно)
 
Назад
Сверху Снизу