Цитата дня

cybercop

Постоянный участник
Сообщения
286
Реакции
258



«Проблема современности. Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. На одного умного полагается тысяча глупых, на одно умное слово приходится тысяча глупых, и эта тысяча заглушает».

Антон Павлович Чехов, «Дом с мезонином»
 
-1 Кто следующий отпадет из претендентов?
Я не гожусь. Потому как понимаю, что многие из вас знают гораздо больше че я
 
Умнее, глупее...я вижу следы обиды? Во время закладывания основ нашего коллектива было заложено одно (на мой взгляд очень полезное) качество, это отсутствие уважение к авторитету. Отношения в коллективе строятся на уважении к человеческим качествам, профессиональным качествам, а не к званиям и регалиям. Так что, не расстраивайтесь, вливайтсь. :)
 
Умнее, глупее...я вижу следы обиды? Во время закладывания основ нашего коллектива было заложено одно (на мой взгляд очень полезное) качество, это отсутствие уважение к авторитету. Отношения в коллективе строятся на уважении к человеческим качествам, профессиональным качествам, а не к званиям и регалиям. Так что, не расстраивайтесь, вливайтсь. :)
Если вы мне, то боюсь ошиблись. Я давно не обижаюсь тем более на такое
Для меня главный авторитет - я сам. Все остальное нужно проверять. Меня впрочем тоже
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу