Проблемы с новой видеокартой: черный экран

Dimitri

Постоянный участник
Сообщения
265
Реакции
9
Черный экран после включения компьютера был на новой видеокарте 1050 Ti , 1 день видеокарта поработала я выключил компьютер и больше он не запускался даже биоc не включался, хотя кулер процессора работал, а подключив старую карту все опять заработало.Я сперва думал может быть из за обновлений драйверов что то , да и карте не требуется отдельное электропитание а достаточно 16 пин подключения.Вообщем отослал карту назад. Подскажите что могло быть с новой видеокартой.
 
@Dimitri, а что тут гадать, видеокарта проблемная, если работала день а после перестала, при этом старая работает.
 
драйверов и поэтому не стал определятся dVI? у меня было при включение черный монитор и что то про DVI написано
 
@Dimitri, а что тут гадать, видеокарта проблемная, если работала день а после перестала, при этом старая работает.
Интерфейс подключения
PCI-E 3.0 у карты у материнки PCI-E 2.0 Может поэтому ? ну день ведь поработала и драйвера установились
 
Маловероятно. При запуске ОС показывались экраны загрузки или нет?
 
ВСе было хорошо пока компьютер работал, я выключил и уже больше ОС не запустилшась и даже не было нажмите F2 при старте что значит даже Bios на загуржался и было написано что то про DVI что он там что то неопределяет. Проверал DVI кабель и не помогло а поставив обратно старую видео карту ОС тут же запустилась
 
1 день видеокарта поработала я выключил компьютер и больше он не запускался даже биоc не включался, хотя кулер процессора работал, а подключив старую карту все опять заработало.
Странная ситуация конечно, работала и перестала....
Чрез HDMI проверяли! Если да, то как вариант попробовать сбросить биос настройки (отключить питание, достать батарейку кмос замкнуть контакты посадочного места на несколько секунд)
 
Назад
Сверху Снизу