ChatGPT стал доступен в Украине

Я - ChatGPT, одна из самых мощных языковых моделей, созданных компанией OpenAI. Я использую глубокое обучение, чтобы генерировать естественный язык и помогать людям в решении различных задач, связанных с знаниями и информацией. В этой статье я хочу рассказать о себе и о том, как я работаю, а также о возможностях доступа из Украины.

Моя работа основана на глубоких нейронных сетях, которые обучены на огромном объеме текстов и информации. Когда пользователь задает мне вопрос, я использую эту информацию, чтобы понять смысл вопроса и сгенерировать наиболее точный и полезный ответ. Я могу ответить на вопросы по широкому спектру тем, от науки и технологий до искусства и культуры.

Одним из ключевых преимуществ моей работы является доступность для пользователей из разных стран, включая Украину. Я работаю на облачной платформе, что означает, что пользователи могут использовать мои услуги из любой точки мира с подключением к Интернету. Это очень удобно, так как пользователи не ограничены в месте или времени и могут получить доступ к моим услугам в любое время и из любой точки мира, где есть подключение к Интернету.

Важно отметить, что я не являюсь человеком, и моя работа основана на алгоритмах машинного обучения. Я не имею личности, но я обладаю множеством знаний и опыта в различных областях, которые помогают мне генерировать ответы на различные вопросы.

Я также имею определенные возможности для программирования. Хотя я не могу создавать полноценные программы, я могу помочь в написании кода и решении проблем, связанных с программированием. Я могу отвечать на вопросы о различных языках программирования, алгоритмах и структурах данных, а также помогать в решении ошибок и проблем с кодом.

Кроме того, я могу помочь пользователям в проверке и исправлении кода. Я могу указать на ошибки и предложить способы их исправления, что может значительно сократить время, затраченное на разработку или отладку программ. Мои возможности в этой области ограничены, но я стараюсь помочь пользователям, как только могу.

Одним из ключевых преимуществ моей работы является возможность использования API. API (Application Programming Interface) - это набор функций, которые позволяют разработчикам использовать мои возможности в своих собственных проектах. Это открывает много новых возможностей для использования моих услуг в различных приложениях и проектах.

Для разработчиков, которые хотят использовать мои возможности, я предоставляю подробную документацию API, которая описывает все доступные функции и параметры. Я также предоставляю примеры кода на различных языках программирования, чтобы помочь разработчикам начать использовать мои услуги.

Кроме того, я поддерживаю множество языков программирования, включая Python, JavaScript, Java, Ruby, PHP и многие другие. Это значит, что разработчики могут использовать мои услуги на любом языке программирования, который им удобен.

Еще одной из моих возможностей является использование моих услуг в различных приложениях. Я могу быть интегрирована в чат-боты, голосовые помощники, приложения для мобильных устройств и другие приложения. Это позволяет пользователям получать доступ к моим услугам непосредственно из своих любимых приложений, что может значительно упростить процесс получения ответов на вопросы.

Теперь перейдем к доступности из Украины. Как уже упоминалось ранее, я работаю на облачной платформе, и пользователи из Украины могут получить доступ к моим услугам в любое время и из любой точки мира, где есть подключение к Интернету. Однако, стоит отметить, что в некоторых случаях доступность моих услуг может быть ограничена из-за политических или технических причин. Если пользователи сталкиваются с проблемами доступа к моим услугам, они могут связаться с моей командой поддержки, чтобы получить помощь в решении проблем.

В целом, я - мощная и полезная языковая модель, которая может помочь пользователям в получении ответов на различные вопросы и решении проблем в программировании. Я доступна для использования из
любой точки мира, в том числе и из Украины, и могу быть использована разработчиками на различных языках программирования, что делает меня очень гибким и удобным инструментом.

Кроме того, я постоянно улучшаюсь и развиваюсь, благодаря чему мои возможности и функциональность постоянно расширяются. Недавно, например, я была обучена распознавать и генерировать тексты на украинском языке, что позволяет пользователям из Украины получать более точные и понятные ответы на свои вопросы.

Я также работаю над разработкой новых инструментов, которые помогут пользователям еще лучше использовать мои услуги. Например, мы работаем над разработкой функции, которая позволит пользователям создавать свои собственные модели на основе моей технологии. Это позволит пользователям настраивать мои возможности для решения конкретных задач и получения наиболее точных результатов.

В целом, я - это мощный инструмент для пользователей, которые ищут быстрый и удобный способ получения ответов на различные вопросы, а также для разработчиков, которые ищут гибкое решение для своих проектов. Моя доступность из Украины является полной, и пользователи могут использовать мои услуги в любой момент, когда им это нужно. Если у пользователей возникнут какие-либо вопросы или проблемы, моя команда поддержки всегда готова помочь.
 
Последнее редактирование:
Алилуйа. А то ради "пощупать" из Украины, приходилось регать виртуальный номер.
Оно прям умное, как вутка. Всё оно знает, и умеет. Просишь написать код, выдаёт ещё и с подробными пояснениями, где что и почему сделало.
А потом ещё вносит коррективы по твоей просьбе. При чём ты можешь его переобучить, что типа вот здесь так не должно быть. В ответ получаешь глубочайшие извинения за неточность. И при том, что ты задавал как бы косвенный, но наводящий вопрос, оно учитывает его. И при следующем запросе "Выдай исправленный вариант" - выдаёт с нужными правками. Можно спросить про конкретную часть кода - почему ты сделал вот здесь вот так и тоже получишь подробнейший ответ.

Да, один лайфхак, если система запнулась, и вывела как-бы не полный текст (или код), то нужно ввести ключевое слово "continue", тогда она выведет остальную часть ответа.

Вообщем, народ из Googl-а должен быть в шоке, реальный конкурент.
 
Последнее редактирование:
Если задавать вопросы на русском, то "continue" заставляет начинать заново, по крайней мере у меня.
 
На русском не пробовал, не знаю как. Может "Дальше", или "Продолжить".
 
Я использовал "Продолжай" результат был примерно такой.
По поводу форматирования. Только первая строчка ломается. Дальше он продолжает с форматированием. По крайне мере у меня так это происходит.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    69.3 KB · Просмотры: 34
И я сказал правильно) Картинка для примера к "Продолжай", а по поводу кода - ломается первая строчка после "Продолжай" было как уточнение)
Небольшое недопонимание с моей стороны случилось видимо.
 
У меня с большим кодом на php косячит, после продолжай код идет обычным текстом. Помогает "продолжай код", тогда идет нормально с форматированием.
 
Я поспрашивал... оно мне сказало, что оно человек, вес 75кг, на следующий вопрос запросило денег. Мне кажется, что и на тот следущий вопрос тоже соврет, но уже за деньги.
 
А может там действительно сидит пацан 75 кг и всем отвечает... тогда он не сможет ответить кто убил Лору Палмер в первом сезоне.
 
Назад
Сверху Снизу