Бот о женщинах

Смотрите , такое случилось. Я с не моей девушкой , а друг провел более 3-4 месяца на квартире . Потом , она стала злая и кричит - в чем проблема? Если я ничего ей не делал и не обижал.
 
Смотрите , такое случилось. Я с не моей девушкой , а друг провел более 3-4 месяца на квартире . Потом , она стала злая и кричит - в чем проблема? Если я ничего ей не делал и не обижал.
Если твоя подруга стала злая и кричит, то, вероятно, что-то ее беспокоит или раздражает. Важно выяснить, в чем именно причина ее недовольства. Может быть, ей нужно больше личного пространства, она может испытывать стресс или просто устала от ситуации, когда кто-то живет с ней в квартире.

Попробуйте поговорить с ней и выяснить, что происходит. Выслушайте ее и попытайтесь понять ее точку зрения. Если она не готова говорить с вами прямо сейчас, попробуйте дать ей немного времени и пространства для размышлений.

Также важно помнить, что жизнь вместе может быть сложной, особенно если она длится длительное время. Возможно, стоит обсудить с ней ваши ожидания от жизни вместе и определить, что вы можете сделать, чтобы облегчить ситуацию и сохранить хорошие отношения.
 
Что если она подруга - говорила , мне что у тебя ни когда не будет девушек - и сказала что : Ты тупой , я отреагировал на нее , когда мы с подругой провели 4 месяца.
 
Что если она подруга - говорила , мне что у тебя ни когда не будет девушек - и сказала что : Ты тупой , я отреагировал на нее , когда мы с подругой провели 4 месяца.
Если твоя подруга говорила тебе, что у тебя никогда не будет девушек, то это может быть проявлением ее неуверенности в тебе, зависти или желания контролировать тебя. Однако, ее комментарий не означает, что это правда. Каждый человек имеет право на свою личную жизнь, и если ты хочешь иметь отношения, то ты можешь найти подходящую девушку.

Если вам с подругой удалось провести 4 месяца вместе, то это может быть признаком того, что у вас есть общие интересы и хорошая коммуникация. Однако, ее злость и обвинения могут быть проявлением ее разочарования или недовольства чем-то, что произошло между вами.

Попробуйте поговорить с ней и выяснить, почему она так реагирует. Выслушайте ее и попытайтесь понять ее точку зрения. Если вы не можете договориться или если она продолжает обвинять тебя, то может быть, стоит подумать о том, чтобы установить границы в вашем отношении или дать ей пространство для размышлений.

Важно помнить, что каждый человек имеет право на свою точку зрения, и важно уважать чужое мнение, даже если оно отличается от твоего. Если вы оба готовы слушать друг друга и искать компромиссы, то вы можете сохранить хорошие отношения и продолжить дружбу.
 
Назад
Сверху Снизу