BMW назвали самой популярной маркой среди неверных супругов

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
Большинство британцев, изменяющих своим женам, ездят на автомобилях марки BMW. Как сообщает издание NineMSN, такие данные привел сайт знакомств для замужних людей IllicitEncounters, опросивший 640 тысяч своих посетителей. Выяснилось, что почти пятая часть из них — 19,21 процента — владеют именно баварскими машинами.

На втором месте по популярности находятся модели Audi (8,79 процента), на третьей позиции расположились «Мерседесы» (8,23 процента), а «Топ-5» замыкают автомобили Jaguar (6,59 процента) и Land Rover (4,94 процента).

Среди самых непопулярных машин у изменяющих женам британцев находятся модели Seat и Renault (по 0,28 процента), MG (0,53 процента), а также Fiat и Chrysler (по 0,55 процента).

Издание также отмечает, что согласно опросу среди жен, изменяющих мужьям, наибольшей популярностью также пользуются автомобили BMW.
 
У меня при прочтении подобной информации всегда вопрос возникает, а кто пиарится ;) ...но в данном случае для BMW как-то слабовато (19,21% - 123 автомобиля), а вот для IllicitEncounters - опросившей 640 тыс. своих посетителей, я думаю это уже показатель :D
 
Назад
Сверху Снизу