Баг после последнего обновления Windows 10 на HP Envy dv6-7352er

Orvin

Участник
Сообщения
61
Реакции
19
Всем привет! Возможно кто-нибудь встречался с подобной проблемой на каких либо других устройствах, я же ее замечаю уже второй раз (первый был после обновления с 8.1 на 10). Грешу на драйвера от мыши Performance Mouse MX — перезаряжаемая беспроводная мышь — Logitech, именно запускаемый от нее процесс мне не удается убить чтобы не было такого глюка, в прошлый раз проблема решалась перестановкой адаптера в другое usb гнездо, но не всегда, полностью устранил проблему кажется после переустановки драйверов, манипуляций было несколько, так что могу ошибаться, нынешняя проблема так просто не решается, после загрузки курсор мыши постоянно сводится в одну точку, а предполагаемый процесс не убивается. Единственный вариант управления им это вызов меню по кнопке "Windows"

привожу видео, иначе ничего не понятно будет


следите внимательно за курсором, он возвращается в одну и ту же точку за долю секунды
 
Последнее редактирование:
В какой момент времени происходит это? Сразу после загрузки рабочего стола?
В безопасном режиме как себя чувствует?
Другую мышь пробовали подключать? От тач пада нормально работает?
Удалять обновление или возвращаться к контрольной точке пробовали?
 
Dragokas, происходит сразу после загрузки, до безопасного режима еще не дошел (времени не было, будет - сразу же проверю), другую мышь не пробовал еще, тач пад не помогает, с обновлениями и контрольной точкой соответственно тоже пока не пробовал, спасибо за идеи )
 
Назад
Сверху Снизу