Ах, какая женщина!

Igolka

Новый пользователь
Сообщения
36
Реакции
67
Но с ней не уживется ни один мужчина!

Любовь, как говорится, с неба не падает. Любовью надо заниматься. Очаровать мужчину, окунув его с головой в пучину страсти, мало - нужно удержать его, построив крепкие доверительные отношения на долгие годы. Удается это, увы, далеко не каждой.

Есть несколько качеств, которые могут затмить все достоинства женщины!

Стервозность

"Мужчины хотят стерв!" - Яркая и независимая женщина с характером всегда заводит противоположный пол. Да, мужчины хотят стерв! Но вот незадача - всего лишь хотят. Тогда как жить с ней им оказывается весьма непросто. Стерва требовательна и бескомпромиссна, в любой момент она готова хлопнуть дверью, если что-то пойдет не так, как она запланировала. Одомашнить такую леди нельзя, быть с человеком, который подчеркнуто тобой не дорожит, тоже.

Слишком высокие запросы

Вторая истина, которую нужно твердо усвоить женщинам, мечтающим избавиться от любимого в кратчайшие сроки: чрезмерные потребности убивают в мужчине любовь. Конечно, глава семьи должен холить, лелеять и обеспечивать любимую, но некоторым женщинам свойственно возводить эту идею в культ.

Инстинкт собственницы

Мужчины должны быть ручными, решают женщины, и садят их в клетку. Начинают контролировать каждый шаг, дуть губы, если он собрался сходить в мужской компании в спорт-бар или на рыбалку. Задержки на работе вызывают негодование, помноженное на ревность к коллегам женского пола.

Ревность должна быть обоснованной!

Наигранность


Должна быть в женщине какая-то загадка. Любая из нас слышала эти истину сотни раз. Но некоторые воспринимают это слишком буквально, как девушка из старого анекдота, которая спала в шапке, чтобы заинтриговать мужа.

Женщины решают быть и стервой, и плаксой, и карьеристкой, и домомучительницой, и волевой женщиной, и требующим внимания ребенком. В них уживается слишком много личностей! Иногда все-таки стоит быть проще.

Истеричность

Вот то, что способно свести с ума любого мужчину. Женская логика и так в большинстве случаев сокрушает мужскую психику. Но если к отсутствию конструктива в отношениях мужчина еще в состоянии проявить снисхождение, то к истеричности - никогда, сообщает Відголос.

Комплекс вечной жертвы

Это еще один способ, при помощи которого женщины "держат мужа в тонусе". Да и, положа руку на сердце, не только мужа. Вокруг все и всегда виноваты. Коллеги плетут интриги, друзья смеются за спиной и обсуждают ее, муж специально изводит ее, все делая не так - ходит, говорит, ест, спит, работает, общается по телефону. Все поступают ей назло, и она так устала с этим бороться!
 
блин... вот читаю наш форум и начинаю думать, что женщина - это скопище всего чего не любят мужчины, она культивирует это специально, разогревает, заманивает и просто обязана "поиметь" (сори, но другого слова не подберёшь) как можно больше от него, иначе она прям не самореализуется..... бред полный....

все мы просто живём... у всех разные цели...
с чего вдруг разбиваться в лепёшку, чтоб угодить!?
почему необходимо расценивать действия как аркан, конец которого у алтаря?!
почему мужчина пуп земли?!
почему мужчина - это неразумный и бедный баран, которого окружают кучи волчиц истекающих слюной, а он тупо блеет призывая пастуха?!

мужикииииииии!!! ау!!!! :)

хотите создавать семью - создавайте, растите детей, хотите шататься неприкаенным - шатайтесь... не нужно спихивать свою бестолковость, озабоченность и трусость на женщин... "ах блин какие они хищницы", "да она меня на себе женила"... думаем головой, в игрушки играемся, но не забываем о том для чего на земле и что оставим после себя...
 
Последнее редактирование:
достало нытьё и призывы оценить вашу бесценность, пожалеть и прижать к груди ;)

образ мужика затерялся в прошлом.... в глубоком прошлом, оставив след эмо, гомо :) и немного динозавров, встречающихся крайне редко, готовых отвечать за поступки и совершать их, неища женский подол :)
 
Ну современному мужчине достаточно не обкакать шпоры чтоб быть мужчиной))

iolka, ты же понимаешь что это лишь выдержки..а не мы все такие или так думаем..как то ты все близко принимаешь. и поверь, мужчины остались..и они даже есть на этом форуме:))
 

ты же понимаешь что это лишь выдержки..а не мы все такие или так думаем..как то ты все близко принимаешь. и поверь, мужчины остались..и они даже есть на этом форуме)

во... убеждайте меня давайте... :D:sarcastic:
 
какие ты хочешь видеть доказательства, как я могу тебя убедить?)
ну это снова вопрос к женщине... блинн... думайте сами.... обсолютно не вижу разумности, твёрдости, лидерства, ответственности и тд... того, из чего состоят настоящие мужчины, которые есть, по твоим словам, у нас на форуме... вижу нытиков, соглашающихся постоянно, что женщины их бедных принуждают, заставляют и соблазняют, ведут против них прям войну, а они бедные почти и не пользуются ситуацией и требуют жалости и снисхождения, наивно пологая, что для таких нужно вычитывать столько литературы, строить какие-то там стратегии... :)

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Попробую. Вобщем, как смог )))))))))
сань... на лицо безответственность... любить надо одну... ну зачем девушке тип, который челюсть с пола не поднимает от каждой короткой юбки и готовый идти за каждым пальцем с длинным ногтём :D:p
 
вижу нытиков, соглашающихся постоянно, что женщины их бедных принуждают, заставляют и соблазняют, ведут против них прям войну, а они бедные почти и не пользуются ситуацией и требуют жалости и снисхождения
Где эти посты, в которых мы ноем и жалуемся? Если что то подобное и встречается, то только в виде приколов, которые вообче нет смысла воспринимать всерьёз

Добавлено через 6 минут 25 секунд
любить надо одну
Многих, но по разному.

челюсть с пола не поднимает от каждой короткой юбки
Это другое. Может вам тоже стоит понять, что мужчина и женщина - не одно и то же. Природой заложено в мужчину - хотеть одного от многих, а в женщину - многое от одного. И если так, для кого и для чего вы носите короткие юбки? Не для того, чтобы будить в нас инстинкты? А вот длинные ногти - зачем? Мне длинные ногти не нравятся
 
iolka, Елочка включи логику, во первых так как я тебя не знаю то мои попытки могут быть крайне резкими, что тебе может не понравится и задеть..не хочу портиь отношения из за этого.
второе я сказал что у нас а не конкретно я.
третье да я мужчина и мои поступки для моих близких родных и моей женщины а не для всех.
четвертое, хочу напомнить что рядом с тобой настоящий мужчина, иначе он не был бы рядом.
и еще как о все серьезно ты воспринимаешь..вроде все в шутливой форме а тебя задело.
Жизнь не то что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.
 
Назад
Сверху Снизу