AVZ DeQuarantine - распаковщик карантина AVZ

AVZ DeQuarantine - распаковщик карантина AVZ 1.22

Пока что не могу, 10-ка не видит сервер обновлений. Что-то там опять сломали.
Лучше, если кто-то другой подтвердит или опровергнет наличие проблемы.

Тогда давайте, ждем финальную релиз. Когда, она появится в финал. Думаю после того когда появится Edge на базе Chromuim ...
 
Ну, новые системы виндовс10 и вин11 могут не работать. Новая версия авз может существовать изменение. А, вот AVZDeQuarantine могут вызвать ошибки или проблем. Редко пропадает при правой кнопки распаковки и отправлять или наоброт .
 
Последнее редактирование:
Какие ошибки, какие проблемы, что пропадает?

Только что проверил на Windows 10 21H2, все нормально отрабатывает. Для Windows 11 у меня нет подходящего железа.
Формат карантина AVZ со времён 4 версии не менялся.

Опишите пошагово, как вы выполняете установку, и как производите распаковку?
Предоставьте скриншоты ошибки.
 
Не обращай вообще внимания на это чудо, у которого одни гипотезы и "шедевральные" (с точки зрения изложения мысли) сообщения. С его знаниями в лечении вообще непонятно, зачем ему распаковка карантина.
 
Последнее редактирование:
Ну в теории такое возможно, на всяких экзотических локалях, типа японской.
Вообщем, сделал полный перевод этого громадного набора текста на английский.
 
Последнее редактирование:
@thyrex, да, есть такое, мне сначала раз в день приходит по одному слову в приватный чат, которого я терпеть не могу, т.к. я его потом хрен пойми как закрыть, чтобы не маячил на главной. А потом одновременно одинаковые сообщения в ЛС и в тему, исходя из чего вопрос, на кой хрен вообще было ломится в приват. И мало того ответ на вопрос уже был дан постом выше пользователем Lunik еще в 2019 году.
 
Назад
Сверху Снизу