Asus k56CB переустановил Win 8.1 хочу проверить оптимальность установленных дров

777KPL

Постоянный участник
Сообщения
128
Реакции
1
Установил win8.1 до этого все было идеально на win8 (но из-за борьбы с вирусом сносил win)

в win 8.1 нет оценки системы. я выполнил оценку с помощью командной строки + winsat formal
получил оценку 6.2

хочу проверить оптимальность всех установленных дров на мой laptop, что б была максимальная производительность.
 
Последнее редактирование:
upload_2015-4-17_14-41-10.png


на втором скрине прикладываю диспечер. видно что не установленных дров нет.
upload_2015-4-17_14-42-41.png
 
Последнее редактирование модератором:
А в чём заключается эксперимент ваших действий, точнее как вы говорите:
хочу проверить оптимальность всех установленных дров на мой laptop, что б была максимальная производительность.
Напишите характеристики железа ноутбука, процессор, видеокарта, ОЗУ ну и драйвера лучше брать с оф сайта, именно для вашей модели.
 
я то м оф сайта все дрова и установил. но просто удивляет оценка системы на вин 8 была 7.4
может разный уровень идет оценки??? + на том же оф сайте я уточнял к примеру в хелп деске какой драйвер скачать под тот же блютуз ,или кард ридер... они тихо морознулись...

раньше дрова на определенную модель ноута собранна кучей.. а у асуса просто под винду. и куча разнеых файлов. получаетсья методом тыка..(((


может посоветуете, какой прогой проверить, так как к примеру на видео карту после установки винды дров не надо было... но дрова стали не самые оптимальные и с сайта произв видеокарты, уже скачал родные...
раньше через еверест мог все расмотреть...
 
Чтоб не оффтопить, подождите железных-дел профессионалов, что они скажут по этому поводу.
 
777KPL, не думаю что вам стоит беспокоиться по поводу этой оценки. Оценка в отдельных случаях может проходить по разному, например в данном случае у вас была дополнительная нагрузка на какой то компонент, он просел по сравнению с остальными в этот момент отсюда и оценка. По какому компоненту выставлена такая оценка?
Если не уверены что оценка прошла успешно или возможно была большая нагрузка со стороны других программ, то попробуйте ее повторить, предварительно выполнив команду
Код:
winsat formal -restart

Перед выполнением надо закрыть все открытое ПО и не запускать ничего и не шевелить мышкой во время теста.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу