Aitotal

Aitotal - Проверка файлов на Virustotal.com 3.4.6

Alex1983

Разработчик
Сообщения
1,145
Реакции
243
Пользователь Alex1983 разместил новый ресурс:

Aitotal - Проверка файлов на Virustotal.com

Данная программа проверяет файлы на VirusTotal.com, и выводит результат. Данная программа не заменяет антивирусы.

Как пользоваться:
1 Перенести файлы\ папку на иконку.
2 Перенести файлы\папку на запущенную программу.
3 В меню Файл выбрать "Открыть файл" и "Открыть папку".
4 в командной строке. "путь к программе\aitotal.exe" /scan "имя файла" или "путь к программе\aitotal.exe" /norescan "имя файла" если не надо перепроверять файл.

Для остановки проверки нужно нажать кнопку...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Думаю, стоит отдельно отметить в шапке, что желательно сразу поменять API key на свой, который отображается на в настройках профиля VT после прохождения регистрации.
Иначе, если все одновременно ринутся проверять файлы твоей программой через один и тот же ключ, то придётся долго ждать.
 
akok, ну и нафига? Как всегда утилитой не пользовался, а гипотетические хотелки пишешь?
 
Так там проверяется и API key и IP. Как я знаю.
Просто не каждый захочет регистрироваться, что бы ключ получить.
 
Последнее редактирование:
regist, а ты разработчик или каждой бочке затычка? Вопрос не к тебе был.
Думаю, стоит отдельно отметить в шапке, что желательно сразу поменять API key на свой, который отображается на в настройках профиля VT после прохождения регистрации.
Иначе, если все одновременно ринутся проверять файлы твоей программой через один и тот же ключ, то придётся долго ждать.
Причина предложения.
 
Последнее редактирование:
regist, а ты разработчик или каждой бочке затычка? Вопрос не к тебе был.
тем не менее я к разработке этой утилиты причастен. Так что подобные вопросы зависят и от меня.
 
Последнее редактирование:
Рад за тебя. Но повторюсь, вопрос был не к тебе, так, что будь добр не отвечай на чужие вопросы и научись общаться с людьми без хамства.
 
Dragokas, по поводу API VT сообщает следующее:
I integrated the public API in free software, the default request rate is too low to attend all my users
The public API request can be fixed by the tuple (api key, IP address). Whenever this is done it is this tuple the one having the 4 requests/minute limitation and not the key on its own. This means that you can include a unique key in the software you have developed and each one of your users (provided they are not sharing their IP address) will experience a different 4 requests/minute limitation. Contact us in order to make your key a shared key, this is a free setting.
т.е. для связки API + IP нужно попросить службу поддержки внести изменения и твое замечание имеет место быть.
 
Прикольная фишка. Спсибо за инфу.
т.е. для связки API + IP
не так. На сколько я понял из текста, они делают твой API ключ shared, и больше ничего привязывать не нужно. Все, кто сидит на этом ключе с уникального IP автоматически получают новые 4 запроса / минуту.
 
Последнее редактирование:
Ну да, они там не блещут скоростью ответа. Одно из 2 моих писем тоже без ответа.
Может стоит повторить?
 
Ну да, они там не блещут скоростью ответа.
скорее отвечают избирательно. Если им нужно запросить доп. информацию по найденному у них багу, то отвечают быстро. А если баг видно им уже известен (или получили ответ на свой вопрос и больше у них вопросов нет), то ответа скорее всего так и не дождёшься.
 
Wu-Tang, уже где-то обсуждалось...
А что там переводить? Кнопку аплод или что? Там по сути всего несколько слов стандартных требуется.
Да и вообще сейчас лучше эту утилиту использовать Aitotal
 
Назад
Сверху Снизу